Ну и мамаша я.... Все никак не могла записать... И вот ребенок мой нормально говорит. Буду вспоминтаь с чего начиналось. Самые ржачные тут 1. КЛЯКЛИ- это были шарики, НАК-мяч, НАНЯ-Ваня, ТАТИК-Стасик, ТЁМТЁМ-Тёма, КОКА-кошка, ДЁДЯ-дедушка, ТЁТЬКА-тётя, НУКОТ-мелок, ЛЁЛЁ-вылить, ЛЁ-алле, ДЁДЁ-машина.
2. В данный момент мы говорим все и изъясняемся полноценно. Среди прочих слов мы никак не хотим себя называть Кира, мы -просто КЛЮКА.
Остальные выкрутасы-чисто ее фантазия
Сэм- она говорит семечка.
"Тайсон маленькая малюська".
"-Мама, я тебе не дам, Что не дашь?-Ничего не дам, ручку не дам, ножку не дам)))"
"Мама, боюсь"-наш конёк теперь.
ПОЖАЛСТАААААААА волшебное слово, при каждом удобном случае она его впихнет в свой лексикон.
Спасибо- тоже не забывает.
Командует- найди, встань, пошли, сядь.
Мамуля мамочка папуля папочка бабушечка))))
Папа-Коля, Мама Ииина.
На вопрос как она себя вела-всегда отвечает плохо, а на вопрос как дела-нормально.