Войти
Ангелина
Кира, 16 лет 3 месяцаВарвара, 9 лет 10 месяцев Томилино

2 годика

Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Ангелин, как обычна начала тебя читать с улыбкой на лице, в предвкушении грандиозного праздника-так ты всё пипеш здорово! А сейчас сижу, мурашки по всему телу!.. Что же вы перенесли, ужас какой... И какая ты молодец, что "защитная реакция" сработала, трезвый ум, и т.д. Я не представляю, как бы вела себя в подобной ситуации..

Главное, что с Кирюшкой всё хорошо!!! Черт с ним, с этим праздником, таких дней ещё будет куча! Вы просто умницы, что всё стойко вынесли! Переставай давай загонять себя!!!

0
14.03.2012
Ангелина
Кира, 16 лет 3 месяцаВарвара, 9 лет 10 месяцев Томилино

Спасибо, Юлек! Хлопнула вчера коньячку и жизнь наладилась как будто. Банально нужно было снять стресс)

0
15.03.2012
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Вот это было правильно!!!)

0
15.03.2012
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва

Ты молодец!!! Все правильно, все как надо, реакция без истерик, холодная голова... сейчас просто у тебя стресс, я представляю что было бы со мной..Это пройдет, главное, что сейчас все позади.. А День рождения думаю все же удался, гости, стол, торт - все было, а ребенку главное мама с папой рядом..Ты молодчинка и прекрасная мама!!!

0
14.03.2012
Ангелина
Кира, 16 лет 3 месяцаВарвара, 9 лет 10 месяцев Томилино

Спасибо)

0
15.03.2012
Olka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаАнфиса, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

ужас какой, напугались все, боюсь представить как! 

никогда вам с таким больше не сталкиваться!

0
14.03.2012
Ангелина
Кира, 16 лет 3 месяцаВарвара, 9 лет 10 месяцев Томилино

Надеюсь) Спасибо)

0
14.03.2012
Ирина
Алексей, 24 года 7 месяцевАлександр, 16 лет 4 месяца Ярославль

Главное что ребенок здоров - а все эти праздники - полная чушь. Год просто дурацкий - Високосный.....Не грустите - здоровья малышке, позитива и всего самого наилудшего!!!!

0
14.03.2012
Ангелина
Кира, 16 лет 3 месяцаВарвара, 9 лет 10 месяцев Томилино

Да разумеется, кроме здоровья ребенка, все чушь) Полностью согласна.

0
14.03.2012
МАСЛЕННИЦА! Тронул стишок

Похожие записи