Татьяна Омск Завтра на прием... На завтра запланирован поход к гинекологу, будет ровно 7 недель. Настраиваюсь на позитив. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Москва пусть твои позитивные желания воплотяться в позитивную реальность. Удачи! 0 02.06.2008 Ответить Татьяна Омск Спасибо!!! 0 02.06.2008 Ответить Жизнь до рождения... Встала на учет... Похожие записи Завтра... Завтра 😱 Ну что, завтра сдаюсь! завтра,завтра Завтра Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027