А насколько у тебя повышенная температура? Просто вначале беремености - это норма, а у меня так вообще всю беременность температура была повышеная
0
25.06.2008
Ответить
Выше 37.1-37.4 не поднимается... Вот я тоже ей говорю, что читала и слышала, что это может быть нормально, нет продолжает меня загружать...
0
25.06.2008
Ответить
Это нормальная реакция организма на беременность. Странная у тебя врач.
0
25.06.2008
Ответить

