Войти

Загрузили меня...

Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

А насколько у тебя повышенная температура? Просто вначале беремености - это норма, а у меня так вообще всю беременность температура была повышеная

0
25.06.2008

Выше 37.1-37.4 не поднимается... Вот я тоже ей говорю, что читала и слышала, что это может быть нормально, нет продолжает меня загружать...

0
25.06.2008
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Это нормальная реакция организма на беременность. Странная у тебя врач.

0
25.06.2008

Спасибо!!! Ты меня успокоила!!!

0
25.06.2008
Терапевт. Талон на УЗИ...

Похожие записи