Перебирала старые вещи: что на выброс, что отдать, что носить... И нашла юбку с кофточкой, в которые не могла втиснуться несколько лет точно. Ну и сфоткалась в них...8-))))

А еще Артёмка на днях, пока я занималась на кухне приготовлением ужина, нашел ножницы и чистую бумагу. И сотворил... папу Дениса!!!
