ПОЗДРАВЛЯЕЕЕЕЕЕЕЕМ вас с первой пятёркой.Пусть не болеет и радует папу и маму
Спасибо, Алиса! (я правильно твое имя написала? 8-) или правильно Алисия?..
Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глазки -
Тебе все вниманье, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное придет непременно
Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.
Не все будет просто - теряться не надо,
Ведь мама и папа всегда будут рядом.
Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,
На радость родным, маме с папой на счастье.
Спасибо, Маришка! Я тоже так этого хочу!!!
Наши запоздалые поздравления! )))))))) Огромного вам здоровья и новых побед и свершений!
поздравляем!!! растите здоровыми на радость родителям!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Желаем расти здоровенькими!!!!!!
Поздравляем!!!!!!!Растите крепенькими и здоровенькими!!!
ой, спасибо! и где ты такие картинки прикольные находишь?.. 8-)))


