Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Омск

Вот и нам 5 месяцев!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ханой

ПОЗДРАВЛЯЕЕЕЕЕЕЕЕМ вас с первой пятёркой.Пусть не болеет и радует папу и маму

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

Спасибо, Алиса! (я правильно твое имя написала? 8-) или правильно Алисия?..image

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ханой

неа,меня зовут Олеся

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

Ой, ну извини 8-)))

0
30.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ханой

да ни че,ты ведь не знала,а теперь знаешьimage

0
30.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

8-)))

0
30.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Можайск

Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глазки -
Тебе все вниманье, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное придет непременно
Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.
Не все будет просто - теряться не надо,
Ведь мама и папа всегда будут рядом.
Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,
На радость родным, маме с папой на счастье.

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

Спасибо огромное! Красивые слова!

0
29.06.2009
Мама девочки (17 лет) Пенза
Поздравляем!!!!!!!!! Желаем, чтобы в следующем месяце Артем научился спать всю ночь и не мучать маму!!!
0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

Спасибо, Маришка! Я тоже так этого хочу!!!

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск

image

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

очень красивые стихи! спасибо!

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Наши запоздалые поздравления! )))))))) Огромного вам здоровья и новых побед и свершений!

0
01.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

Спасибо большое!!!

0
01.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Пятигорск

поздравляем!!! растите здоровыми на радость родителям!!!

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

Спасибо!!!

0
30.06.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Новосибирск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Желаем расти здоровенькими!!!!!!

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

Спасибо большое!

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Поздравляем!!!!!!!Растите крепенькими и здоровенькими!!!

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

Спасибо!!!

0
29.06.2009
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

ой, спасибо! и где  ты такие картинки прикольные находишь?.. 8-)))

0
29.06.2009
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

8-)))

0
29.06.2009
Мама девочки (17 лет) Самара
С днем ВАРЕНЬЯ!!!!
0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

Спасибо!

0
30.06.2009
Сегодня ночью еще веселее... Опять не спали...

Похожие записи