Войти

Невропатолог.

Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

вы полностью курс пропили диакарба?пили вместе с аспаркамом?

0
29.12.2009

ага. мы его сейчас постоянно пьем. мне тут посоветовали кортексин поколоть. думаю заняться этим после НГ

0
29.12.2009
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

а у меня ребенок не пошел на нем, началась одышка, в итоге только пантогам, а потом энцефабол. 

0
29.12.2009

понятненько. мы попробуем...

0
29.12.2009
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

Тань, зачем вам прививка от полиомелита? Вы заграницу собираетесь? в Индию?

0
02.11.2009

Нам нужны все прививки... В садик без них не возьмут. А мы, скорее всего, будем все раздельно делать. Нужно успеть до 2х лет...

0
03.11.2009
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

image

0
03.11.2009

Я еще подумаю, может подожду до следующего НСГ... Но сказали, что ИПВ можно делать 100%.

0
03.11.2009
Олеся
Александр, 17 лет 5 месяцев Черкесск
А вы от пантогама спите? Мы неспали,там побочные действия-бессоница
0
02.11.2009

Мы его еще не пили. Попробую только в первой половине дня давать.

0
03.11.2009
Девяточка! Откровенное хамство на сайте.

Похожие записи