Сходили сегодня. Сказала пить диакарб постоянно, плюс пантогам на 2 месяца. Разрешила делать имовакс... Боюсь, конечно, но начинать надо потихоньку... АКДС пока противопоказана...
ага. мы его сейчас постоянно пьем. мне тут посоветовали кортексин поколоть. думаю заняться этим после НГ
0
29.12.2009
Ответить
Тань, зачем вам прививка от полиомелита? Вы заграницу собираетесь? в Индию?
0
02.11.2009
Ответить
Нам нужны все прививки... В садик без них не возьмут. А мы, скорее всего, будем все раздельно делать. Нужно успеть до 2х лет...
0
03.11.2009
Ответить
