Войти
Рыжая Бестия
42 года Волгоград, Россия
На сайте с 12.08.2008, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
99
записей
11
друзей
0
подписчиков
Арестовали

После полета с ходунков носом вниз мама решила заковать меня в жесткие рамки одной всего лишь комнаты, детской. Вот так вот это все выглядит

image

 

 

А так же сегодня старый-новый, вот мы и готовимся!

 

image

 

3
Летчики-десантники переведены пониже

После второго нашего пилотирования с родительского дивана мама все таки решила спустить нас с небес на Землю!

Вот так примерно это выглядит

 

image

 

но нам оказалось этого мала и мы поползли исследовать запрещенные местности

 

image

 

9
6 месяцев 14 дней

Вчера ползать начали, боком, очень интенсивно. И немного задом. А вперед, как мне объяснила Ляка, НЕ ИНТЕРЕСНО! ТАК КАЖДЫЙ МОЖЕТ!

Прыгаем в прыгунках уже 3 день, очень нравится когда мама-папа качают, сама еще не очень понимает и просто кружится вокруг :)

Сегодня первый раз кушали в стульчике-столике специальном. отвлекающим маневром была привешеная к потолку погремушка, иначе еда была бы доедена мамой!

Кажется у нас лезут вверху зубки. Поэтому отказываемся кушать все, кроме смеси :(

Вот так мы делаем самостоятельно куп-куп

image

и

 

image

 

А так нас папа учит ползать

image

 

А вот и наши зубья

image

ФотоОтчет 6,5 месяцев

Рост - 70 см

Вес 9000 гр

Внизу 2 зуба! Вылезли ровно в 6 месяцев!

ЗАВИДУЙТЕ!!!!

Оседлали розового пони у подружки. Только шашки в правой руке не хватает!

image

 

Кто там в зеркале СТОИТ?

image

image

 

 

image

7
Нам 3 месяца ..... завтра :) Фотоотчет 2 месяца

Давненько мы с Лизуном тут не появлялись. 

Всем привет!!!!!!

image

Не могли на сайт зайти под своим пользователем и о, чудо. получилось!

Мы 1,5 месяца жили в деревне у родителей.

Успели там окреститься

image

успели съездить на Цимлянское водохранилище и обмыть доченьку

image

Уже месяц пьем соки ФРУТО-НЯНЯ. Начали с яблока по 5 мл (которое с 3-х месяцев), а сейчас уже грушку ФРУТО-НЯНЯ пьем, тоже по 5 мл. Нам нравицца!

Цепляем игрушки на дугах развивающего коврика, не с первого раза получается, но все-же зацепляемся и держим!

Переворачиваться без помощи не любим! Сами еще ни разу не перевернулись.

Любим заниматься на фитболе, кататься на животике туда-сюда. Сразу отрыжка выходит и пуки!

Очень любим с папой зырить Камеди и клипы, когда мамы нет дома-мама ругается на телевизор!

Купаться любим. нырять и плавать!

image

Любим шашлыки на даче!

image

Коньячку бы кружечку!

image

Собираемся отправится в даааааальнее плавание

image

А это у меня пытались отобрать игрушки

 

image

 

 

 

7
Елизавета
17 лет 2 месяца