Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Москва

Фото-итоги уходящего 2011-го...

Мама девочки (16 лет) Москва
Танюша, спасибо большое за такие теплые слова в адрес твоих моделек. Мы тоже причислены к их числу и так приятно фото на твоем коллаже своей Сашульки видеть!!! Это моё любимое фото!!! И тебя и всю твою семью с наступающими праздниками, чтоб следующий год принес тебе еще больше радости от любимой работы
0
30.12.2011
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва
Спасиб, спасиб, Настён!!! Будем стремиться!
0
11.01.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Балашиха
Красиво!
0
11.01.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва
:))) приятно)
0
11.01.2012
Я это сделала...и в этот раз для себя! Матвейка.

Похожие записи