1.12 ДР у Никанора в бассейне (дети веселились, я работала)
4.12 Дима выступал на концерте в ЦСО на трубе
9.12 Конторольно-смотровое занятие по волейболу
13.12 Экзамен по фортепиано (сдал на 4-ку, мог лучше, но по домашним заниманиям - все справедливо)
15.12 Окружная олимпиада по математике у Димы.
16.12 Лига чемпионов бизнеса. Мы - активные болельщики за команду папы.
18.12 Концерт с младшим оркестром в муз.школе для деток из детского сада (в частности для групы Светы)
20.12 Сапсан. Съемка корпоратива в НН. -20! Часть мероприятия на улице....бррр... Вечерние посиделки у любимой нижегородки.
21.12 Шопинг в Фантастике. Ура! Я купила дочке платье на утренник! Днем я уже в Павлово! Вечер обнимашек с племянником))) Папа в гостях и первые сладкие подарки детям.
22.12 Впервые за доооолгое время я спала до 9.30. Это кайф! В гости к бабуле, к свекрови. Передача фотокниг 3 невестам. Поезд в Москву.
23.12 Тренировка. Елка во Дворце на Воровьевых.
24.12 Зачет по трубе у Димы (сдал на 5-ку!) Авиамделирование у Димы. Катание с горки у Светы.
Продолжение следует...
25.12 Финальная игра команды мальчиков 2003г против девочек
26.12 Новогордняя спартакиада в школе у Димы
27.12 Фестиваль у Димы по трубе. Елка в садике у Светы
31.12 Тадиционные съемки домашнего семейного концерта.
я в шоке!!!!!!!! ты когда все успеваешь?
в сутках же 24 часа! 

ни минутки больше.