какой молодец!Что б азарт вот его такой и дальше был
0
10.02.2013
Ответить
А он как-то это все тихо-спокойно принимает и проходит)))
На окружную олимпиаду - мы ваще проспали.... будильника не услышали, но на начало успели! Вот вроде дополнительный стрес перед началом, а он таким спокойным отправился ее писать)
Спасибо, Наталь! Будем стараться и дальше!
0
10.02.2013
Ответить
Дмитрий имя не простое влияющее на характер.Упрямство в мирное русло - результат победы!!!!! Поздравляем!!!!
0
06.02.2013
Ответить
Ну...однозначно небольшие победы в копилку достижений.
Спасиб, Ань)
0
06.02.2013
Ответить





