вы в спорт школе учитесь теперь? столько всего успеваете )))
а дочкин портфолио покажешь???
0
02.11.2015
Ответить
Да, в спортюшколе и еще в музыкальной.
Дочкино в том же стиле только - фиолетовое.
Ее заполнение медленнее заполняется, к сожалению...
Дочкино в том же стиле только - фиолетовое.
Ее заполнение медленнее заполняется, к сожалению...
0
03.11.2015
Ответить
а можешь клипартом поделиться или это на деньшку? а то щас у поисках красоты универсальной
0
05.11.2015
Ответить
Тут нет клипарта))) Тут просто фон и кружочки с квадратиками)
0
05.11.2015
Ответить
ммммммм человечки интересные
а так да, как раз строго, но не очень
0
05.11.2015
Ответить
Человечки?! на страничке "Друзья" что ли?! ЛенаГолд в помощь ;)
0
05.11.2015
Ответить
еще фотела спросить - а где печаешь? дома или в фотолаборатории?
если дома, то какой у вас принтер (лазерный или струйник)*?
спасибо )))
0
05.11.2015
Ответить








