В нашей музыкальной школе им.Табакова состоялось масштабное событие - Концерт духовых оркестров ДМШ и ДШИ г.Москвы, посвященный 73 годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой, в котором приняли участие 7 оркестров.
В нашей муз.школе работает Ираида Афанасьевна, которая была свидетелем этого события 73 года назад и она присутствовала на концерте и прочитала стихи собственного сочинения о страшных событиях того времени.




Видео одного произведения:
(не судите строго... снимала с рук с 70-200 без штатива и без особых навыков видеосъемки)