Традиционно, неизменно, на высоте! Как всегда!
Вот уже 5-й год, как учиться мой старший в этой школе, я зритель почти всех концертов в этой школе и всегда с восторгом, с интересом и с большой благодарностью к преподавателям!

На первом фото можно найти моих обоих детей :)))



























|
Немного моего видео с концерта.
"День Победы" "Солнечный круг"
"Гусарский марш" Отрывок "Мы за ценой не постоим" |