Для культурного просвещения посетили в этот раз и Русский музей.
По мере сил и времени пытались рассмотреть все)))









Пожалуй самым запоминающим моментом в музее была......... складная табуреточка! Из интереса и неугомонности Дима взял ее :)))))))) К слову, в залах очень просторно и много лавочек, но со своей же интересней! :))) Так и ходил))) И садился и смотрел)))





