Вчера состоялась наша праздничная экскурсия по "острову из стекла и бетона"! Это мероприятие было организовано для класса сына в честь октябрь-ноябрьских именинников (в т.ч. и моего сына)
Экскурсия по Москва-Сити, подъем на 56 этаж небоскреба "Империя" и увлекательный квест на высоте....пожалуй выше птичьего полета :)
Мальчики и 2 девочки (в классе 16 мальчиков и 2 младшие сестры именинников) с большим интересом слушали, задавали вопросы и задумали квартирку там 6-ти-этажную приобрести в скором будущем :)))

















Фееричным завершение квеста (помимо открытия сундука с презентами, после выполнения заданий и головоломок) было "дымное" шоу!!!



Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность
Москва