Часть-2.
Это наша вторая встреча в их прекрасном ожидании.
А сейчас эту пару уже можно поздравить с рождением очаровательной дочурки.

Ольга была одной из самых первых моих моделей... Помню как в далеком 2009-том мы лазили вокруг развалин :) Время идет, а дружба и фото-встречи с их семьей становятся традицией!
Первая съемка состоялась в родном на нас обоих городе с одной Ольгой.
А через месяц мы встретились еще раз с ней и с будущем папой, но об этом уже в следующий раз ;)

Не обязательно далеко уезжать в поисках красивых мест. Они рядом! Даже ближе, чем кажутся) Эта мини-съемка была во дворах ФОКа во время ожидания наших детей с тренировки.
Татьяна ...балерина московского Мюзикл Холла, чуткая женщина, мама двоих уже взрослых детей, безотказный друг и ...много-много еще всего хорошего :)))

Результатом мини-фотосесии стали эти карточки.
Очень хороший формат для семей с детками - не утомительно и продуктивно!
Итак, начинаю отдавать летние нижегородские съемки!
Ира, Леша и Ариша - мои молодожены, съемка в ожидании, первая съёмка дочки и вот - семейный портрет-2015


Это класс моего сына в спортивной школе, и фотоархив за учебный год переполнен соревнованиями, турнирами, сборами.... Но в конце мая мы организовали и съемку учебного процесса.
1:

День Рождения наступает не смотря на погоду! И если за окном холодно и сыро, это не повод отказываться от намеченных планов. Так и мы - не испугались, не отменили запланированную съёмку с Настей и ее подружками в ее праздничный день. Только спрятались немного)

..для Ильи и Александры.
Ребята сначала хотели просто тихо-мирно расписаться, но.. чтоб было что показать родителям невесты в далекой другой город с их важного дня, задумалась небольшая съемка, а потом и красивое платье, и затем и ретро-машина.
А комментарий невесты после получения фото меня особо окрыляет:
"Великолепно! Лучше, чем было)))"

Благодаря моим детям я имею возможность расширять сферу своей деятельности...
Спортивная школа по волейболу.
Открытие игрового сезона 2014-2015 гг.
Мальчики и девочки 2003 г.р.
