В продолжение осенней темы получился еще один комплект заданий, но в отличие от предыдущего комплекта, этот рассчитан на деток лет от 2-2,5.
Подкатом подробнее о комплекте и сроки раздачи.

В продолжение осенней темы получился еще один комплект заданий, но в отличие от предыдущего комплекта, этот рассчитан на деток лет от 2-2,5.
Подкатом подробнее о комплекте и сроки раздачи.

Друзья, читатели, пожалуйста сделайте репост!!!!!
Жене и ее сыну Тимоше очень нужна помощь! подробнее у нее в дневнике а лучше почитайте Женин дневник, с первых ее записей. У этой девушки,которая моложе многих из нас столько женской мудрости, силы ,любви к своему сыну и жизни, что многим из нас стоит взять у нее пример.
Я случайно набрела на ее дневник,когда Тимоша был совсем крохой и меня до глубины души тронула ее вера в сына,ее сила. Нет не так, СИЛА. Несмотря на тяжелый диагноз Тимур,благодаря родителям, живет интересной жизнью, Женя читает, занимается с ребенком, показывает представления, делает все,чтобы он не чувствовал себя не таким как все. Конечно, она может пожаловаться на усталость, но даже в этом случае она находит оптимистичный момент.
Но кроме всего этого они трудятся, каждый день,каждую минуту. Тимоша пока не ходит. Мы с вами знаем, что все реабилитационные курсы совсем не дешевы, а материальные запасы имеют свойство истощаться. Не смотря на многие трудности родители делали все возможное, и просьбы о помощи не звучали. Но теперь пришло время, мы можем помочь!
реквизиты,диагнозы ,фото http://www.babyblog.ru/user/id1087689/392687
Группа помощи ВК: https://vk.com/club98453342


Всех приветствую!
Это я с сыном.Я фотограф.Иллюстратор.Графический дизайнер.
Дочка Миланочка уже пошла в сад.А вот с Ёсиком посложнее.Нам ставят угрозу ДЦП.
Мы проходим обследования,лучший массаж,лучшие лекарства..всё дорого.
У меня вышка по дизайну,умею красиво рисовать;опыт работы с детьми; хорошая оптика-делаю чудесные фото;грамотно пишу статьи.
Вообще я очень творческий, но при этом собранный и ответственный человек.
Девочки,сделайте репост,возможно кому-то мои умения нужны, тогда я заработаю деньги и опыт.
P.s.+7914-188-48-50 (+wthatsapp)
Для тех, кто хочет принять участие в недельке - записываемся.
Неделя будет проходить с 1 октября.
Почта не требуется - буду рассылать личным сообщение. За репост - спасибо. И подписываемся на дневник.
Хочу поделиться тремя фильмами,которые произвели на меня некое впечатление.Я все лето смотрела по фильму на ночь(ну плюс/минус).Если нужно,кину вам свой списочек а-ля "Дневник памяти" и тд.Самое лучшее,вообщем.А пока хочу,чтоб вы посмотрели вот что.
Знаю не по наслышке, что любителей Финдуса и Пестона среди деток очень много.
Поэтому я решила поделиться самодельным игровым набором, который я сделала для своего сына в дорогу.

Ниже покажу что входит в набор.
Друзья, ВСЁ! Мороженое я теперь не покупаю!
Из всех вариантов, которые готовила, этот - самый простой и самый любимый. Делюсь с вами!!!
Всё очень просто и быстро!!! ПОЛУЧАЕТСЯ СЛИВОЧНЫЙ ПЛОМБИР, как когда-то делали в СССР.
Сегодня играли в космос. Ну как играли,скорее пытались. Получилось красиво.
