Войти
сеня
48 лет Саранск, Россия
На сайте с 30.10.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
18
записей
3
друга
0
подписчиков
Актовегил и другие лекарства

Хочу узнать мнение тех кто уже прошел курс лечения или еще принимает следующие препараты АКТОВЕГИЛ, ЭНЦЕФАБОЛ, МИЛЬГАММА - есть ли улучшения? на что стоит обратить внимание при их приеме приеме? Чего стоит опасаться? Буду очень признательна всем кто поделится своим опытом.

3
Покраснение на яичках

Юрику почти 7 мес. несколько недель назад на яичке появилось красное пятнышко и стало увеличиватся и как будто краснеть.Я поменяла фирму подгузников носили либеро,теперь носим Хагис. Пятнышко то пропадает, то снова появляется. Иногда даже желушится или мокнет.

2
Отказывается есть кашу
Нам 5,5 мес с 4 мес едим каши гречневую и рисовую фирмы Агуша. В 5 мес стала давать каши фирмы Малютка, ввела овсяную. Не знаю, что случилось, но вот уже дня 4 не ест каши ни какие. даю картошку ест. Всегда ел каши хорошо. Как же мне их снова ввести?
4
Медицинский глицерин
Прошу не путать с обычным глицерином! Мед глицерин это внутреннее, но уж больно дешевое средство, хотя не во всех аптеках он есть, его делают при больнице(во всяком случае у нас так) Нам его назначили пить 2,5 мл. 10 дней каждые три мес. Кто сталкивался с этим препаратом? Как он действует? Есть ли смысл его принимать?
1
рвота в первый раз
Нам 5,5 мес вторую неделю даю картофельное пюре. Ел всегда просто на ура! два дня добовляла морковку, тоже все было нормально. Сегодня решила вновь дать без морковки. Во время кормления стал озаровать(с наполненым ртом пытался произнести звуки, получалось бульканье и ему это нравилось, но есть то так проблемно!) В итоге после очередного его пения его вырвало. Я попыталась дать вновь пюре, но это было нереально, да еще я знаю, что нельзя давать еду после рвоты. Дала бутылочку со смесью, глотнул пару раз. Через минут 35 его вновь вырвало. Причем до этого он лежал, сидел с поддержкой - ничего. Взяла на руки вырвало. Теперь спит. Такое у нас впервые. Теперь, что картофель не давать? или это признак чего либо...
2
сеня
юрик, 15 лет 10 месяцевкирилл, 28 лет 8 месяцев Саранск
Щечки периодически краснеют
Как отличить аллергию от диатеза?. Моему сынули 5 мес ввела прикорм, щечки периодически бывают красными и иногда бвают красные шершавые пятна. не помугу понять что это?
1
сеня
юрик, 15 лет 10 месяцевкирилл, 28 лет 8 месяцев Саранск
История болезни

Мой малыш родился 3340гр 52 см. 9 баллов по шкале. Закричал сразу, я была спокойна. Врачи диагнозы ни какие не ставили. До 3 месяцев все шло хорошо (как мне казалось). К врачам ходили как положено, В 1 мес, осматривал нас  неврапатолог. Все хорошо. Но к тем месяцам я заметила, что мой сынуля не держит голову.

сеня
юрик, 15 лет 10 месяцевкирилл, 28 лет 8 месяцев Саранск
здоровье
нам в три месяца поставили диагноз пренатальная энцефалопатия кто с этим сталкивался?
юрик
15 лет 10 месяцев
кирилл
28 лет 8 месяцев