Войти
Tani_2
Москва

"Че-то я очкую, Славик"...

и что в итоге решила?поедешь в роддом?

0
23.04.2012
Tani_2
Москва

Подкорректировала пост, поеду сначала к своей врачихе, а там видно будет.

0
23.04.2012

ну расскажешь надеюсь

0
23.04.2012
Ирина
Дмитрий, 14 лет 2 месяцаАртем, 11 лет 2 месяца Пермь

После осмотра врача напиши нам)

0
23.04.2012
Весна пришла... Мы родились:)

Похожие записи