Да что ты будешь делать!
опять температура 38,2! вроде и не предвещало ничего.
уже не знаю что это? грудь болит, но никаких комков там нет!
че за нафиг!
Да что ты будешь делать!
опять температура 38,2! вроде и не предвещало ничего.
уже не знаю что это? грудь болит, но никаких комков там нет!
че за нафиг!
блин, меня консультант по гв в свое время напугала, что греть типа нельзя, может абсцесс начаться:(
а еще даже этого касторового масла блин у меня нет, и сынок, видимо на погоду реагирует, сосет сегодня просто отвратительно:( вообщем все сложилось одно к одному, блин.....
Лариса, а компресс то когда? Сразу после прохладного или как? и на сколько времени? И сорри за тупой вопрос, но как очень быстро помогает? Проходит боль, или уплотнение исчезает или грудь перестает болеть или ребенок моментом все рассасывает???? Ну т.е. в чем выражаетсядействие компресса?
Таня, это грудь!!! У меня тоже комков не было - и из-за этого 4 дня вске врачи уверяли меня что это грипп((( итог - гнойный мастит, оперироавали(((
чаще прикладывай к груди, читай инфу про лактостазы, вызови кончсультанта по ГВ