Войти
Москва

Флешмоб. Моя буква "Д"

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Депеш Мод))) тоже моя тема была в юности))) и сейчас слушаю, аж мурашки по коже и депресняк накрывает - как тогда было все хорошо, по-другому)))

чего не пишешь предисловие к флеш-мобу (о том что оставляйте комменты подарю букву)?? 

0
13.09.2013
Москва

Ой, сейчас добавлю;)

Ух ты!!! Не знала что DM для тебя не просто две буквы:)

0
13.09.2013
Неформат, но не могла не поделиться:) Соске - НЕТ!

Похожие записи