Девушки, столкнулась с тем, что у меня и некоторых моих уважаемых заказчиц, разный взгляд на то, как надо измерять запястье:)
Пишут, что 17 см, а на деле оказывается, что оно 15 см 
Соответственно браслетик получается сильно велик.
Поэтому выкладываю фото, КАК надо его измерять:
Сантиметр прикладываем ВПЛОТНУЮ.