Войти
Татьяна
Москва

Временно приостановленно до 01.03.2012 Коробки почты России.... Орги налетайте.....

Виктория
Веснушкин, 26 лет 7 месяцевКонфетка, 17 лет 11 месяцевГномик, 14 лет 8 месяцев Фрязино

Как здорово! )))

Формат 1 - 600х400х400 - пачка 300 шт - 49 рублей за штуку   3шт.

Формат 2 - 475х330х440 - пачка 320 шт - 38 рублей за штуку   20шт.

Формат 3 - 460х320х210 - пачка 640 шт - 26 рублей за штуку   30шт.

Формат 4 - 340х260х200 - пачка 640 шт - 17 рублей за штуку  20 шт.

0
17.11.2011
Татьяна
Москва

Вика это коробки без синей надписи почта россии. Просто обычная гофрокоробка (на рисунке она стоит рядом с коробкой почта россии). Вы точно этот заказываете???  Я записала ваш заказ, но на всякий пожарный уточняю, чтоб потом претензий не было.

0
17.11.2011
Виктория
Веснушкин, 26 лет 7 месяцевКонфетка, 17 лет 11 месяцевГномик, 14 лет 8 месяцев Фрязино

Да, у нас такие принимают! Спасибо! )

0
17.11.2011
Татьяна
Москва

У нас тоже, но в некоторых не принимают, поэтому и предупреждаю на всяк пожарный... самое главное - уточнить у своих почтовых - возьмут или не возьмут....

0
17.11.2011
Виктория
Веснушкин, 26 лет 7 месяцевКонфетка, 17 лет 11 месяцевГномик, 14 лет 8 месяцев Фрязино

У нас на почте формат А -130р. стоит, формат Б- 90, ну и так далее... (

0
17.11.2011
Татьяна
Москва

А где это такая почта? В Москве?

0
17.11.2011
Виктория
Веснушкин, 26 лет 7 месяцевКонфетка, 17 лет 11 месяцевГномик, 14 лет 8 месяцев Фрязино

В области )

0
17.11.2011
Виктория
Веснушкин, 26 лет 7 месяцевКонфетка, 17 лет 11 месяцевГномик, 14 лет 8 месяцев Фрязино

Я немного изменила количество...

0
17.11.2011
Татьяна
Москва

окей, я тоже у себя пометила

0
18.11.2011
ЕЛЕНА
Никитка, 16 лет 2 месяцаКристина, 9 лет 8 месяцев Москва

Формат Б - 425х265х190 - пачка 325 шт - 44 рублей за штуку (на почте 60)

Формат В - 425х165х190 - пачка 325 шт - 30 рублей за штуку

по 10штук

0
16.11.2011
Татьяна
Москва

Окей, записала. Тебе, как первому "дозвонившемуся" от меня будет подарочек....

0
16.11.2011
ЕЛЕНА
Никитка, 16 лет 2 месяцаКристина, 9 лет 8 месяцев Москва

0
16.11.2011

Добрый день! хочу сделать заказ: Гофрокороба 4-клапанные, из трехслойного бурого картона (простые без рисунка, уточните, на некоторых почтах такие берут)

Формат 1 - 600х400х400 -  49 рублей за штуку - 15 штук

0
31.01.2012
Татьяна
Москва

Конечно записала....

0
08.02.2012
Stella
Мирослава, 15 лет 11 месяцевРадомир, 13 лет 11 месяцевЯромир, 9 лет 10 месяцев Москва

Формат А - 425х265х380 - пачка 250 шт - 65 рублей за штуку (на почте 80-85) - 30шт

Формат Б - 425х265х190 - пачка 325 шт - 44 рублей за штуку (на почте 60) -30шт

итого 3270

0
16.11.2011
Татьяна
Москва

Записала....

0
17.11.2011
Наталья
Алексей, 31 год 5 месяцевМилена, 25 лет 5 месяцевЮлия, 16 лет 10 месяцевАнна, 7 лет 9 месяцев Москва

 можно мне Гофрокороба 4-клапанные, из трехслойного бурого картона: формат 1 15штук, 2 и 3 по 10штук. Спасибо!

0
10.02.2012
Татьяна
Москва

Закупка временно простановленна

0
17.02.2012
Яна
В, 17 лет 3 месяца Москва

Таня,привет!А когда выкуп будет,просто я хочу заказать обычные коробки для упаковки подарков к НГ,поэтому надо знать))

0
21.11.2011
Татьяна
Москва

надеюсь на лдучшее.... но как только соберется минимальная партия хотя бы одного формата коробки, так сразу и выкуплю.... А так что-то мало кому то надо....

0
24.11.2011
Наталья
Алексей, 31 год 5 месяцевМилена, 25 лет 5 месяцевЮлия, 16 лет 10 месяцевАнна, 7 лет 9 месяцев Москва
Здравствуйте, мне гофрокороба без надписей каждого размера по 10 шт, кроме формата 1.... Их 5 шт достаточно))
0
20.11.2011
Татьяна
Москва

Приняла....

0
24.11.2011

Доброй ночи!

Подскажите, закупка еще актуальна?нужны коробки 475*330*440. штук 20

0
04.10.2013
ДД! Подскажите, закупка еще действует?
0
06.03.2014
Динара
Москва

Скажите, а мешков ситцевых у вас нету, котрые на почтах продаются?

0
24.05.2012

День добрый! А коробочки формата Б и В есть в наличии?

0
14.03.2012
Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва

а метр на метр коробок не бывает?

0
07.03.2012
Татьяна
Москва
нет, такое не принимают на почтах, поэтому данные коробки делают только по заказу (что нам не нужно)
0
11.03.2012
окс
Владимир, 15 лет 9 месяцев Москва

А закупка открыта?

0
30.01.2012
Татьяна
Москва

Да, закупка открыта, НО заказов очень мало, а набрать нужно большое количество.....

0
08.02.2012

А пакетов в продаже нет?

0
20.05.2012

закупка ещё открыта?

0
26.04.2012
Наталья
Алексей, 31 год 5 месяцевМилена, 25 лет 5 месяцевЮлия, 16 лет 10 месяцевАнна, 7 лет 9 месяцев Москва
Выпишите плиз
0
03.12.2011
ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ! СОС, помогите найти костюмы

Похожие записи