Войти
Мама девочки (1 год) Чебоксары

Наконец-то появились 9-10 зубки.

Мама девочки (19 лет) Чебоксары

Спасбо.Постораемся весной в такую классную погоду болеть не хочеться!

0
13.05.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Поздравляем с зубками и выздоравливайте скорее.

0
13.05.2008
А может ветрянка?

Похожие записи