После длительной задержки в 5 месяцев у моей лапули появились задние зубки с двух сторон.Но тудже начались и проблемы-плохой сон,капризы,покраснело горлышко(при каждых зубах)опять буду отпаивать ромашкой .Аппетит совсем никакой кроме смеси и молочных продуктов ничего не ест!!
Мама девочки (19 лет)
Чебоксары
Спасбо.Постораемся весной в такую классную погоду болеть не хочеться!
0
13.05.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
Поздравляем с зубками и выздоравливайте скорее.
0
13.05.2008
Ответить