Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Ростов-на-Дону

беспокойный сон!(

10
Мама девочки (14 лет) Киев
у меня такое же, но еще и губка нижняя вздрагивает когда плачет,это свидетельство что ребеночек нервненький...увы..я много нервничала вовремя беременности..вот и имею..
0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
А мне сказали что это может быть вследствии гипоксии во время беременности! у меня была она последнюю неделю перед родами!!! 25 пойду на узи мозга, может там что нибудь пояснят! И что вы делаете??? Это вам врач сказала? И ни чего страшного в этом нет?
0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
нам сказала что это бывает очень часто в наше время..и нечего тут не зделаешь.
0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Казань
моя тоже вздрагивает, на это врач сказала что мол она же тоже человек!!!!;) а вот нижняя губа вздрагивает это неврологическое нам сказали пить пантогам,
0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
а пантогам по сколько вы пьёте! просто нам тоже сказали но я ещё не давала! хочу все точно узнать!
0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Казань
1мл пить целый месяц. купила только, еще не пили.
0
22.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Мариуполь
У моего малыша тоже такая беда((( Вздрагивает постоянно, пугается, правда подбородок не дрожит. Были у невропатолога, сказала, переонатальная энцефалопатия, назначила глицин и УЗИ мозга, мы не пошли!!! Прочитала статью компетентного врача,пишет, что у нас такое ставят 50%, а то и 70% детей, но это диагнозом не является,оправдывается только в 4%. Завтра решила к другому невропатологу сходить, что он нам скажет!!!
0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Рефлекс Моро...однозначно))...я уже здесь парилась на эту тему...у нас уже меньше..раньше только и вздрагивала , была как балерина)
0
21.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
а как вздрагивает? если ручки в стороны разводит и выпрямляет туловище, то это рефлекс Моро, посмотри видео в инете, это нормально
0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
моя так делает на звуки шуршащие (пакет, например) и хлопающие резкие. это норм, я думаю. просто рефлекс срабатывает защитный.
0
21.11.2011
Когда уже можно!?!?! Помогите, что делать!

Похожие записи