внутречерепное давление(((
моему старшему ставили такой диагноз, выписывали кучу таблеток - я была против, и не лечила, как оказалось - слава Богу, так как на самом деле ничего не было. У меня был относительно спокойный ребенок, но из за гипоксии родовой - его все время кто нибудь пытался мне полечить.
я не могу сказать - вам - у вас нет внутричерепного - это должен сказать врач, и возможно не один. могу сказать одно - я видела мальчика с повышенным внутричерепным давлением - он орал день и ночь 7 месяцев своей жизни - от головных болей - пока его не вылечили в стационаре, сейчас он ходит в школу и с ним все хорошо.
прочтите вот это
подумайте, проконсультируйтесь у специалистов - прежде чем лечить то, чего возможно нету.
в том то и дело, дочь спокойна(мне конечно не с чем сравнивать) но бабушки говорят что такой спокойный ребенок это большое счастье! так что она не орет вообще, только капризничает когда что то её беспокоит! Вот теперь и думаю! спасибо большое за ответ!
Ничего страшного в этом нет, у дочки моей было ВЧД, была капризная, на погоду очень реагировала, но ничего мы это пережили и все у нас сейчас ттт хорошо, а назначали нам глицин и еще какой то сироп не помню уже название, к году все прошло)))
Полностью согласна с Люша! Давление есть у всех ))))) Ну должны же были врачи к чему-нибудь прикопаться! Если ваш ребетенок спит хорошо, кушает хорошо, улыбается и спокоен, то и все хорошо. Не заморачивайтесь!
Старшей ставили такой диагноз, мы лечилсь, наблюдались.
Смотрите по состоянию ребенка, у меня была очень беспокойная, поэтому и подлечивали ей головушку.
мы были на узи, а когда пришла к нервопотологу она просто и сказала что у дочки повышенное внутричерепное давление!