А какой вид вскармлевания у вас?
мы, к сожалению, на ИВ. сразу после рождения малыша отвезли в хирургию, где он провел 2 недели. Когда приехал домой, грудь не захотел уже брать, да и молока к тому времени уже практически не осталось. Как ни старалась наладить ГВ, ничего не вышло.
на грудном) девочки, если молоко пропадает - сразу не паникуйте! это может быть лактационный кризис... он сам проходит и молоко возвращается! простл детки растут скачками, грудь за ними не всегда успевает
С самого РД с молоком не наладилось, и грудь не хотел вообще брать, что только не делала, до месяца помучились и на СВ перешли.
Пока на ГВ. Каждый день, как последний, молока мало,но пока вес набирает хорошо, докармливать не буду.
Мы на грудном, как тут правильно написали" каждый день как последний". Но пока на ГВ.
через 2 недели после родов пропало молоко из правой груди, так что у нас ИВ...
