Войти
жду мальчика, 18 неделя Ярославль

Мой малыш:))))

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А у вас он по какой стенке прикрепился?Я вот сколько не читаю одни говорят что раньше начинаешь чувствовать когда по задней стенке,другие что по передней

0
27.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

на узи в 13 недель он к моей спине прижался:)))) а подробности мне не рассказывали, так что не знаю :)

0
27.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

вы не читали заключения узи?я просто сегодня была на первом и сказали что хорион по задней стенке

0
27.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

я в нем ничего не поняла:))))))) так сплошные термины, а врач был не сильно разговорчив, сказал только что все хорошо и все:))))))

0
27.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ну и ладно,главное что все хорошо!

0
27.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

да, я тоже так подумала

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Житомир

Поздравляю))))  это безумно важное событие для каждой беременяшки)))) уже сама никак не дождусь)))))

0
27.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

спасибо:)))))))))))))) я сама так рада:))) и вам удачи:))))

0
27.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Воскресенск

круто))) у меня постоянно булькает, рычит, урчит, перекатывается что-то... но наверно это кишечник шалит...а так охото уже почувствовать ребеночка

0
26.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

да-а-а-а, это точно:)))))))))))))))))))))))))

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

классно, как!!!!а у меня наоборот слева больше))

0
27.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

Здорово:)))) Значит я не одинока в своих ощущениях:))))

0
27.03.2012
Определение пола как жарко!!!

Похожие записи