Войти
Татьяна
40 лет Ярославль, Россия
На сайте с 09.02.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
46
записей
10
друзей
0
подписчиков
Неожиданный ремонт

А у нас неожиданно нагрянул ремонт. Точнее как неожиданный, просто мы поменялись комнатами с бабушкой мужа (мы в одной квартире живем), т.к. нас уже будет скоро 3-е. У нее комната больше немного и есть место где поставить детскую кроватку:) Но у нее в комнате ремонт не делался очень давно, а обои клеились исходя из той мебели, которая была (то есть стена за шкафом осталась с О-ОЧ-Ч-Е-Е-Н-Ь ДРЕВНИМИ ОБОЯМИ) Вот мы и решили начать ремонт. Сначала хотели только обои поклеить и часть мебели более вместительной поставить, шкаф например (сейчас шкаф безумно маленький, и даже наши вещи не вмещаются, а детские и подавно). Потом мой Женя подумал и решил еще покрасить потолок:)) Потом, раз уж красим потолок и карниз старый все равно снимать, решили, что нужен новый картиз и новые шторы. А потом пришла неожиданно идея заменить еще и окна на пластиковые :) Вот так начался наш ремонт

Пока сдирали обои со стен и потолка и грунтовали, все было хорошо. Я даже помогала:) А потом муж начал красить потолок. Выбрали краску на водной основе, хорошую, но все равно дольше пары минут в этом помещении вместе с открытой краской я находиться не смогла и была рада, что мне на работу:)))) А к вечеру муж все проветрил:)) Скоро нам сделают окно и тоже установят. Останется самое сложное - обои! Мы решили их тоже под покраску ,чтобы можно было зонирование сделать! :)

Побыстрее бы уже:)

Татьяна
Рома, 13 лет 9 месяцев Ярославль
2-й визит к врачу

Сегодня была у врача. Посмотрела она все мои анализы и сказала ,что все хорошо. Записала все к себе и еще несколько направлений выписала:)))))))) Прямо нескончаемый поток какой-то:)) Теперь уже в лору и глазному идти, да еще к зубному. А еще она меня взвесила, я оказывается такая тяжелая, вешу 51.85 кг.!image При моем росте это много (я еще точно не измерялась по росту, но точно не выше 160 см).... А еще она назначила скрининг, ну не прямо на сейчас, а на 5 марта. И если честно как-то страшновато, а вдруг и правда что-то не так...волнительно это как-то.... в общем прямо даже и не знаю.

Татьяна
Рома, 13 лет 9 месяцев Ярославль
Одежда для беременных - это удобно:))))

Я только что купила брюки для беременных!! Ура! Осталось их подогнуть и завтра уже можно будет одевать:) Они утепленные, как раз на нынешние холода подойдут и выглядят симпатично, если верх не сильно короткий, то даже и не отличишь от обычных:))) Теперь хотя бы на ближайший месяц- полтора проблема удобства решена:)))) И животику тепло и мне нравится:) Всем советую! Особенно если когда сидите в поясе давит, ощущения значительно отличаются в лучшую сторону!

2
Татьяна
Рома, 13 лет 9 месяцев Ярославль
Ура:)

Ура! Я вчера наконец-то пережила день спокойно и даже кушала хорошо, даже не верится. Хорошо бы каждый день так. Пусть и не идеальное самочувствие, но лучше чем было:)))))) А муж вчера подарил мне букет цветов! Какая прелесть, я так рада:)))))))))))

Татьяна
Рома, 13 лет 9 месяцев Ярославль
как быстро мы растем уже 9 недель!!!

Как быстро мы растем, уже 9 недель!!!!!!!! Даже не верится, а я все уверена была что 6, ну максимум 7:))))

В одежду свою уже слезаю с трудом, верхние пуговицы уже даже не пытаюсь застегивать, т.к. сразу неприятные ощущения. Вот завтра собираюсь идти покупать брюки для беременных на маленьком сроке:)))) Хотя муж так и не понимает - зачем, если живота еще нет? :)))

На следующей неделе пойду сдавать последние (на этот раз) 2-а анализа крови и к врачу:)

А потом еще предстоит на работе начальство "радовать", оно в шоке будет:)))

6
Татьяна
Рома, 13 лет 9 месяцев Ярославль
Ой....

Решила начать писать блог, потому что грустно. Муж пока еще не понимает что такое беременность и что с ней делать и тем более не понимает, что такое токсикоз. Он думает, что я просто притворяюсь... А мне действительно плохо... Вчера весь день тошнило и рвало, даже на работе. До этого такого не было. А потом еще и дома. Жутко не выспалась... Вчера после тяжелого дня решила попробовать народный рецепт от токсикоза: имбирь. Заварила его... лучше бы не делала...стало еще хуже... Да еще видимо кто-то неудачно чихнул на меня на улице. Теперь сама чихаю и из носа течет и что делать не знаю. В обычную больницу идти - боюсь, что подхвачу там еще что-нибудь по хлеще простуды, а дома лечится.. чем? пыталась морсы из клюквы пить, не помогает. Да и еда долго вообще в организме не задерживается...В общем грустно как-то... Я конечно надеюсь на лучшее, главное не унывать:)

Рома
13 лет 9 месяцев