Продолжение предыдущего поста ….
Нашли сердечко!!! Дали послушать !!!! Я в восторге и в шоке !!!! Там прям человечек , маленькая голова и туловище !!!!Он прям крутится там … Я вообще в восторге ! А муж как рад, почти на ушах стоит )))
Сразу после узи доехала до церкви , не заходя поблагодарила на входе (не ходила в церковь со времен лет 10…и не помню как и что там делать)+ не было платка , а я уже и не помню есть ли там на входе временные платки.
Врач на узи разрешила не соблюдать половой покой , а мне страшно , не знаю… вдруг что случится….
+ Выписала кучу анализов на меня и вич и флюрографию на мужа )))
Не переживайте, если врач дал добро - пользуйтесь)) мне месяц не разрешали, я уже потом сама у врача спросила вот с такими глазами 🥹🤭 а то гормоны бушуют))