Войти
беременна, 39 неделя Псков

Боже дай мне выносить и родить здорового ребенка 🙏

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Мне назначали поддержку,но у меня в анамнезе сначала было бесплодие неясного генеза 7 лет,3 эко без прикрепления,затем ЕБ,но замерла. В связи с этим букетом (еще возраст 30+) сразу сказали,с первых полосок утрик ставить

0
04.05.2026
беременна, 12 неделя Псков
Алёна Хаустова, Я на сколько знаю , кол-во прогестерона зависит назначат поддержку или нет ?
0
04.05.2026
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Стефания, мне не от количества назначали,а по анамнезу и возрасту. По сути проблем с моим прогиком не было
0
04.05.2026
Мама мальчика (12 лет), беременна, 30 неделя Сургут
Алёна Хаустова, мне тоже на всякий назначили, было 3 бхб, при идеальных анализах мужа и моих. Лучше перебздеть))
0
05.05.2026
беременна, 12 неделя Псков
Юлия, поняла вас ) Сегодня запись к врачу в 18.45 . Очень жду, что она скажет по поводу необходимости поддержки.
А какую дозу вы пили ? Я так поняла, что есть ядерная доза и для профилактики … мб ошибаюсь
0
05.05.2026
Мама мальчика (12 лет), беременна, 30 неделя Сургут
Стефания, я ставила вагинально на ночь 200 свечу)
0
05.05.2026
беременна, 12 неделя Псков
Юлия, поняла, спасибо Вам
0
05.05.2026
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Юлия, Да-да, мне тоже 200 на ночь назначали, как и вам
0
05.05.2026
беременна, 12 неделя Псков
Алёна Хаустова, спасибо, посмотрим , что мне скажут . Кстати , я так понимаю есть Дюфастон и Утрожестан а критичная разница между ними есть ?
*Обязательно спрошу это у врача
0
05.05.2026
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Стефания, нету,кому что удобней
Я от дюфастона ушла,так как на нём у меня побочка началась в виде набора веса (но это до беременности),от утрика такого не было. Поэтому для себя выбрала утрожестан вагинально, но кто-то тоже пьёт, но от этого тоже побочки часто бывают
0
05.05.2026
беременна, 12 неделя Псков
Алёна Хаустова, поняла , спасибо большое!)
0
05.05.2026
жду мальчика, 35 неделя Москва

Причину зб выяснили? Проверяли кровь, были у гематолога? Чтобы обезопасить себя, нужно было понять, что и в какой момент пошло не так перед планированием новой б.

Рекомендую как минимум найти хорошего врача, который работает в тандеме с гематологом, и который не упустит важные детали и не будет делать бесполезных назначений при этом.
0
04.05.2026
беременна, 12 неделя Псков
Anna, пытались выяснить … изначально в жк мне сказали -один раз не приговор )) пошли в платную . Вылечили уреаплазму, повысили железо , витамин д .. у мужа была спермограмма 1 по крюгеру ,пропил 3 месяца андромакс . Вот только в среду записался на пересдачу .
Так же кровь я сдавала на тромбофилию, но нашли только Фактор коагуляции II (тромбин) F2: Thr165Met (T165M) - Thr/Met.. но сказали , что зб из за этого фактора быть не могла
0
04.05.2026
Москва
Да, после замерших назначают поддержку обязательно, я сама принимала дляженс дюфа по 2 таблетки в сутки. Лишним не будет, лучше все же перестраховаться
0
05.05.2026
беременна, 12 неделя Псков
Рейвен, спасибо большое. Через час к врачу, жду назначения 🤞
0
05.05.2026
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

После первой зб обе последующие беременности на поддержке. Если со старшей даже не думала иначе, то с младшей мысли были, но в 8-9 недель были коричневые выделения и всё таки начала принимать Дюфастон.

0
04.05.2026
беременна, 12 неделя Псков
Нина, вот и у меня в прошлый раз были коричневые выделения . Только все врачи и подруги говорили, что это норма…
На завтра записалась к врачу, чтоб она прописала и успокоила меня по всем фронтам
0
04.05.2026
Мама двоих (6 лет, 1 год) Тула

У меня 2023 голу была ЗБ в апреле и бхб в ноябре. Забеременела снова в марте 2024. Ничего дополнительного не принимала, только витамины для беременных. В декабре 2024 родила свою вторую красавицу. Мне кажется все индивидуально и нужно действовать согласно назначений врача

0
04.05.2026
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 28 неделя Излучинск

Да эти тесты вроде норм, не врут)

0
04.05.2026
беременна, 12 неделя Псков
Марина , уже да, 100%
0
04.05.2026
9 дпо Femi 11 дпо поход к врачу

Похожие записи