Начиталась, про реагенты… и сделала эксперимент)
последний тест с водой ….
В сентябре была зб на 6 нед и 5 дн. Сейчас хочу максимально себя обезопасить. Подскажите конкретные действия?
сегодня хгч не успела утром сдать , тк чуть вовсе все не проспала.
завтра сдам хгч и прогестерон для возможного назначения дюфастона /утрожестана ?
подскажите , вам вообще после неудачных беременностей назначали поддержку ?
как мужу рассказали ?
у меня был план дождаться сб+, но я хз хз… жду его с работы
