Войти
Таня
Лев, 5 лет 6 месяцев Саратов

Обязательная ли стимуляция в 40 недель?

Лучший ответ

Oh my belly
Котик, 6 лет Нью-Йорк

Честно, я считаю, что в этом случае природа умнее и роды сами запустятся, когда ребёнок будет готов, а не когда скажут врачи (мне кажется это очень странным, не находите?).

Если переживаете и не родите раньше, ходите каждые 2 дня на ктг после 41 недели, до я бы вообще сидела на попе ровно.

0
20.12.2020
Таня
Лев, 5 лет 6 месяцев Саратов

Sandrine, спасибо, на ктг в другой конец города ехать 😖

0
20.12.2020
Oh my belly
Котик, 6 лет Нью-Йорк

Таня Галицкая, ну, либо ктг, либо стимуляция🤷🏻‍♀️ я бы выбрала ктг.

0
20.12.2020
Таня
Лев, 5 лет 6 месяцев Саратов

Sandrine, тяжко нам, беременным 😄

0
20.12.2020
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Ну, как ваш гинеколог скажет. Мне дали направление и сказали ехать рожать, но у меня было старение плаценты с 30 недель, врач постоянно волновалась что гипоксия будет, плюс гестоз. Советуйтесь с врачом. Но я вам так скажу, лучше родить вовремя у пьяной акушерки, чем вообще не родить. Роды от матери зависят на 90% и только на 10 от врача и акушера. Ну мне так кажется.

0
20.12.2020
Таня
Лев, 5 лет 6 месяцев Саратов

Дарья, мне тоже дали направление только в 38 недель( мне 16 лет) сказали из-за возраста, поехала через неделю, сказали что могу домой ехать)

0
20.12.2020
Таня
Лев, 5 лет 6 месяцев Саратов

Дарья, а если не секрет, то в какой срок родили из за плаценты, ( у знакомой такая же проблема, 32 недели уже 3 степень)

0
20.12.2020
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

У меня с 30-й недели была 3-ья степень)) Родила аж в 41 неделю 2 дня и то после стимуляции. Гипоксия не было, воды чистые как слеза) зря пугали только 🙈

0
20.12.2020
Таня
Лев, 5 лет 6 месяцев Саратов

Дарья, слава богу, я уже почитала вашу историю, очень интересно!

0
20.12.2020
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

У меня 40я неделя. В среду к гинекологу. По ощущениям пока полная тишина, кроме треников. Сама не хочу на НГ попасть в роддом. Но, у нас раньше 41й недели никто не будет предлагать стимуляцию без показаний. Поэтому, после от смотра врача, как стукнет 40 недель, готова уже пить родовой коктейль 😅

0
20.12.2020
Таня
Лев, 5 лет 6 месяцев Саратов

Ксения, у меня пока еще 39.1 или 39.3..... все по-разному выщитывали, думаю в пдр пойти в жк , там скажут как лучше , но все равно ложиться это ад....

0
20.12.2020
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

У меня по месячным 39 нед и 2 дня Хочу сказать по по поводу шейки. Кума моя родила недавно. Так вот в 38 с половиной недель смотрели ее на кресле, сказали гулять и гулять, шейка вообще не готова. Прошло ровно 5 дней и она сама родила. Так что будем тешить себя надеждой, что все у нас случится в срок и благополучно.

0
20.12.2020
Таня
Лев, 5 лет 6 месяцев Саратов

Ксения, даа, жду с нетерпением!

0
20.12.2020

Мне гинеколог сказала была, что нормальная доношенная беременность 37-42 недели. Так что не переживайте.

0
20.12.2020
Таня
Лев, 5 лет 6 месяцев Саратов

Татьяна Племенник, спасибо ☺

0
20.12.2020
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

У нас в рд кладут ровно в 41 неделю, и ещё в рд ждут 3 дня

0
20.12.2020
Таня
Лев, 5 лет 6 месяцев Саратов

Алёна, ну хоть так , а мне говорят ровно в 40 желательно приехать, не приеду будут потом еще высказать....

0
20.12.2020
39 неделя, шейка матки до 3.5см Схватки

Похожие записи