Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Саратов

Просыпается среди ночи

0
9
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 месяц) Астрахань
У нас как у Вас один в один просто. Сегодня так орала старшая с полуночи и до трёх ночи. Умеет, минуту спит, начинает вертеться и орать так, что мертвого поднимет. Я грешу, что в комнате душно, она темная, здесь нет окон, только вход (живем в селе). Переместиться пока некуда. Как у Вас с температурой дома?
0
12.08.2021
Мама мальчика (5 лет) Саратов
Ирина Ласточка, 27 градусов , и ещё рядом работает воздухоувлажнитель
0
12.08.2021
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 месяц) Астрахань
Таня, у нас самих 27 и это для малыша скорее всего пекло при норме до 22((
0
12.08.2021
Мама мальчика (5 лет) Саратов
Ирина Ласточка, до 30 было, но даже тогда он хорошо спал…. Ну у нас зуб вылез верхний щас второй полез , но это вообще на нем никак не отразилось , только вот сон совместный , жалко конечно, себе то вентилятором можем помочь , а им только любовь
0
12.08.2021
Мама девочки (5 лет) Кировоград
Таня, а почему ребёнок вентилятором обделён? Он же тоже человек. Мы спим под вентилятором все вместе.
0
12.08.2021
Мама мальчика (5 лет) Саратов
Анна, спали, его продуло , две недели сопли потом лечила
0
13.08.2021
Мама девочки (5 лет) Кировоград
Таня, а если не направлять именно на него, а чтобы вскользь? Слава богам лето близится к концу. У нас уже ночью 13 градусов
0
13.08.2021
Мама мальчика (5 лет) Саратов
Анна, я так щас и делаю , но не помогает ( у нас пока ещё 27 ночью ((((
0
13.08.2021
Мама девочки (5 лет) Волгодонск
Нам сейчас 4 месяца и все примерно так же, ночью спит только со мной даже поесть не просыпаться, а днем спит в кроватке без проблем
0
12.08.2021
Какое-то странное пятно Ребёнок кричит по ночам