Mura Жду малыша, 24 неделя Санкт-Петербург Узи раннего срока На узи увидели пя 9мм. Но жм сказала не видит, а видит эмбрион. разве эмбрион может быть без жм ?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сдача хгч))) Замершая беременность Похожие записи УЗИ на сроке 7+6. У нас двойня! У кого было на сроке 5.5 На каком сроке уже видно эмбрион?? ЗБ на раннем сроке. Ну сколько можно?? какой срок и где эмбрион??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027