Войти

Просто мне подумалось... "у меня есть Доча"

Прослезилась)))

0
08.10.2012
Татьяна
Анютка, 13 лет 8 месяцев Мытищи

да, я тоже ревела ... от счастья)))

0
08.10.2012
Дарья
Вовчик, 13 лет 9 месяцевИван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

такой стих классный...сижу умиляюсь...

0
08.10.2012
Татьяна
Анютка, 13 лет 8 месяцев Мытищи

согласна, все тютелька в тютельку подмечено)

0
08.10.2012

Похожие записи