Войти
Татьяна
Светик, 19 лет 2 месяца Москва

Здравствуй, садик!

аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва

Такая же фигня, проходили в сад от силы месяца полтора из них больше половины сидим дома.Сейчас болеем 3-ю неделю,сначала кашель,потом сопли,потом ухо,чуть все крупом не закончилось.Кололи антибиотики.Тоже собиралась на работу в ноябре теперь и не знаю.

0
30.10.2009
Гунь...так в нашей семье выражают умиление)))) Ну вот! Этого еще не хватало!

Похожие записи