Ну вот, три дня проходила моя Светунька в детский сад и заболела! Кашель жуткий, такого у нее еще не было. Теперь лечимся. И вот как на работу выходить...
Такая же фигня, проходили в сад от силы месяца полтора из них больше половины сидим дома.Сейчас болеем 3-ю неделю,сначала кашель,потом сопли,потом ухо,чуть все крупом не закончилось.Кололи антибиотики.Тоже собиралась на работу в ноябре теперь и не знаю.
0
30.10.2009
Ответить