14 лет

ярмарка индийских товаров )

Какой аппетитный пловик :) А я вот не люблю ярмарки эти, там намного дороже, чем в интернете. Сравнивала с магазином ayurveda-shop и сравнение не в пользу ярморок... Я на одной как-то купила дочке сарахан и косыночку. После стирки расползлось все. Правда маниста до сих пор жива. А вот косметику и продукты (специи особенно), только через инет заказываю. 
30.06.2014
я тоже несколько лет все не доеду до нее никак :)
28.05.2012
даже не знаю, что лучше ответить: "ты ничего не потеряла" или "хоть 1 раз сходи обязательно". Противоречивые у меня ощущения ))) Куча народу вот напрягает. А так найти что-нибудь интересное можно, если поискать. Но у тебя Катюша делает сережки покруче индийских!)
28.05.2012
да, народ бы и меня напрягал :( но любопытно же:) Димы тетя купила неплохую юбку за 400 всего рублей :) впечатлило :) хорошенькая такая юбка по колено:) с последним соглашусь :)
28.05.2012
и меня народ няпрягал, и рому ((  в индии и таиланде вот такие цены на одежду ) 200-300 р, максимум 400
28.05.2012
ну я считаю, что по большому счету, это красная цена для 70% шмотья, продаваемого в мире :-)
28.05.2012
мой день варенья ))