11 лет

в каждом маленьком ребенке...

А с какого момента такая активность начала у него проявляться? Я вот думаю, моему сейчас полтора почти, неужто и нас тоже ждет такое )) Он конечно тоже активен, но в меру )
06.11.2012
ну вот в последние дни заметили, и я решила зафиксировать, пока все не поменялось )) ну нам еще это кажется сильной активностью, т.к. мы с мужем такие все слооуу, как улитки )))
06.11.2012
я кстати немного парилась на эту тему, в том году. мне хотелось уже чего то почитать, полепить, клеить вырезать..но нет. я даж писала где то пмню, что Павлик и слышать не хотел - он бесконечно залезал куда нибудь, бегал, вообщем перемещался)) сейчас нам почти три - носится по квартире - святое дело! но и полепить. порисовать может  вплоть до двух часов подряд. это возрастное скорее. видимо пока у Ромы больше физ развитие преобладает.  как и у нас было.  я ж понимаю, что не надо переживать. но как без этого?:)) у меня в каждом возрасте есть над чем попереживать - обязательно причину найду))  
05.11.2012
я недавно по другому поводу переживала, но пока формулировала свои переживания, все изменилось и начался бесконечный экшн )) я конечно почти уверена, что это такой этап развития, все поменяется со временем...наверное... я ленту развития совсем ведь не читаю, и не знаю даже, как у кого дела обстоят в нашем возрасте.  Ну раз у вас было так же, я переживаю уже меньше )))
05.11.2012
11.11 Немного фото с ДР Ромы