Погрязла я в детских болячках. Уже месяц как лечим сопли, блин! Два раза антибиотики пили, какую хрень только не капали и не дышали:))). Ладно, пошло дело на поправку:)!
Это так... лирика....
А теперь фантастика:

Нам дали место в яслях!!! Правда, с сентября:))).
Сегодня звонили из распределительной комиссии и обрадовали. Причем в яслях в центре города, недалеко от нашей с мужем работы.
А ясли оказались "семейные": в них еще я, моя мама и ее сестра ходили:)
Вообщем, вот такой подарок нам на 1 год и семь месяцев.
Так что лечим сопли идем в частный сад, а я на работу. А с сентября (будет уже два года и месяц) в государственный садик!