10 лет

Фантастика!

 с садиком поздравляю!!! а где это в центре ваш семейный сад? нам тоже дают государственный сад . но в виданы надо возить - это 5 км от чалны. а на работу ехать в Птз, в обратном направлении))) а с сентября очень надеюсь дадут место в саду возле дома! вот врачей пройдем и тоже идем в сад и на работу! ну вы давайте выздоравливайте!!! мы тоже успели поболеть, но в начале зимы в декабре. сначала были сопли просто. подцепили на втором походе в развивашку ту. вылечили. через дней 10 опять повтор. это в гости девочка приходила к нам детсадовская. да как вдарила температура под 40 и не сбивается. ну мы в инфекционку и поехали. страшно было в чалне сидеть. оказалось отит двусторонний и бронхит на начальной стадии. ну там нас немного - всего 5 дн подержали. еле оклемалась морально после этого. и после возвращения как раз аккурат 31 числа у нас опять темпа . но уже до 38 была. это ушки опять дали темпу. прокапали и все прошло. короче новый год с температурой встречали)))) 
20.02.2014
врачи все твердят - дети болеют и будут болеть, мол знакомятся с вирусами. это нормально. это хорошо. ойййй я как вспомню так вздрогну! давайте выздоравливайте ребята!!!!
20.02.2014
И вы выздоравливайте:)!
21.02.2014
Спасибо, Ириш:)! Вот такой сюрприз:)! А ясли на Титова, недалеко от Карелии:). Сказали. что годик туда походит, а потом в садик переведут:). А болячки - это даа.... Достали. Вот, что значит солнышка у нас нет. Мы перед новым годом то ли с отравлением, то ли с кишечной инфекцией были... Муж шутил, что Андрюшка всячески пытался на Н.год в больницу угодить:), но не получилось!!!Пошли в частный садик, подцепили там сопли и вот лечим. Тоже турбоотит ставили. Антибиотики попили, Стало лучше. Потом, видимо, когда к лору ходили еще какую -то бяку хапнули:(. Ну ничего, уже гораздо лучше:). Думаю, гулять выплзим хоть на полчасика:)
21.02.2014
Девиз Весеннее