Войти
Татьяна
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 07.02.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
11
записей
22
друга
0
подписчиков
Первый поход в ЖК

Ну вот и я теперь официально беременна)

Сегодня сходила в Жк, завели карту, взяли все маски + кровь. Пока сдавала кровь чуть в обморок не упала, ну не могу я не завтракать с утра, срузу мутит(((

Единственное что смутило, теперь на прием через 1,5 недели, а узи аж на 19 июня назначила... Как то странно..

А у Вас как было?

Еще Г напугала типо у них старый аппарат, вот идите лучше платно в какой то центр.

Якобы она за эти 3 месяца уже 3-их отправила на аборт, в общем все очень и очень плохо и что лучше узи платно делать.

Как думаете развод?

В итоге я взяла талон на бесплатное узи, пойду посмотрю что там скажут, если что то насторожит пойду дулать платно.

Настенька
12 лет 6 месяцев
Дашенька
8 лет 10 месяцев