Это мы на Крестинах, плачем совсем немного...
Это наши Крестная и Крестный
А тут мы дрессируем слона....
и улыбаемся прохожим - такой чудесный день!!!!
Это наши Крестная и Крестный
А тут мы дрессируем слона....
и улыбаемся прохожим - такой чудесный день!!!!

