Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Нижневартовск

Немного фото...

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
У меня такой же светленький мальчик...что-то даже похожее есть)))))
0
19.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
Спасибочки, но вот нас с мальчиком сравнили:)))), и что пока косы не отрастим и платья носить не станем нас так и будут путать...???? Кстати на фото мы в платице-сарафанчике, такие прикольные на маленьких девочек платюшки продаются глаза разбигаютсяimage 
0
20.08.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Да я без всякой задней мысли...)
0
20.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
Да я тоже без всякой задней мысли, просто мы вашего мальчугана не видели, а может они и в самом деле похожи)))))) 
0
20.08.2010
Мама девочки (18 лет) Нижневартовск
очаровательная детка))))) нежная:) со слоником вообще клевая фотография!! это вы где крестились? на мегион похоже или я ошибаюсь?
0
19.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
Спасибочки огромное за комплименты, нам очень нравиться когда на нас обращают внимание!!!! А крестились мы в соборе при Казанском кремле, мы сейчас в отпуске и папа у нас отсюда, ну и Крестная и Крестный тоже неподалеку живут, поэтому решили здесь в день нашего с мужем знакомства 7.08. 
0
20.08.2010
Мама девочки (18 лет) Нижневартовск
ааа. а то я смотрю на вартовскую не похожа:) здорово!! там попроще наверное креститься!! очень здорово.мы все никак не покрестим:(уж очень сложно тут все... вплодь до исповеди крестных
0
20.08.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Таллинн
Ммм)Прелесть какаяimage
0
19.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
Ой зацеловали, спасибо, мы очень стараемся, вернее мама старается, а ребенок просто растет и меняется на глазах...
0
20.08.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород
Ой,какя красавица!!!!!Ангелочек маленький!!!))))
0
19.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
Спасибочки большое! Мы стараемся поддерживать форму: фитнес, водные и спа-процедуры по три-четыре раза в день, ну и как любая уважающая себя девушка - маникюр, педикюр и парикмахер (но это наш натуральный цвет!!!), а еще забыла солярий, но в меру)))) Вашу красотку наверное тоже всем этим балуете, а маме порой даже причесаться некогда((((
0
20.08.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород
Это точно!image
0
20.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
У какая красотуля!!!
0
20.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
Спасибо, очень приятно:)))
0
20.08.2010
Мама девочки (17 лет) Нижневартовск
А где крестили? че-то я батюшку этого не знаю.
0
19.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
Это мы в соборе при Казанском кремле, у нас Крестный из Казани, а Крестная из Москвы, поэтому решили в Вартовск их не заманивать, тем более судя по лету ловить особо было нечего 
0
20.08.2010
Биоритм Альбом для фото ребенка

Похожие записи