Очень аккуратная девочка растет. Иногда до смешного)) Не будет играть в песочнице, если песок попал на ножки и в сандалики. Сегодня сидя у таза с песком упрямо задирала ноги, чтобы только они не касались рассыпаного (ею же) песочка.
Но не об этом хотела написать
Едим творог. Я его немного развожу кипятком, чтобы был не сильно холодный. Получается жидко. Капает с ложки. Обычно - вытираю сразу полотенцем со стола. Недавно полотенца под рукой не было. Я пару раз пальцем стерла и облизнула его. На третий раз Ди вытерал своим пальцем каплю и протянула ... мне облизнуть))