Новогодние чудеса начинаются...


2 в 1:)) У нас сейчас "зимне-новогодняя" неделька:) А вообще - конечно, для праздничного настроения и ожидания прочих чудес. Ведь Дед Мороз кладет подарки под елку. Пусть у него будет выбор - куда класть :))
А вообще - елочка складная. После праздника сложим и уберем
Понравилась мне елочка эта, надо прикупить тоже, пригодится))
Буду ждать вашего рассказа про "зимне-новогоднюю" недельку.