Войти
Taniska
Диана, 15 летАлисия, 9 лет 10 месяцев Москва

16 декабря 2012

Молодцы ))) А вторая елочка из дерева? 

0
17.12.2012
Taniska
Диана, 15 летАлисия, 9 лет 10 месяцев Москва
Вторая- из плотного картона из Ikea
0
17.12.2012

Просто как украшение будет стоять или для Тнеделек? 

0
17.12.2012
Taniska
Диана, 15 летАлисия, 9 лет 10 месяцев Москва

2 в 1:)) У нас сейчас "зимне-новогодняя" неделька:) А вообще - конечно, для праздничного настроения и ожидания прочих чудес. Ведь Дед Мороз кладет подарки под елку. Пусть у него будет выбор - куда класть :))

А вообще - елочка складная. После праздника сложим и уберем

0
17.12.2012

Понравилась мне елочка эта, надо прикупить тоже, пригодится)) 

Буду ждать вашего рассказа про  "зимне-новогоднюю" недельку.

0
17.12.2012
Taniska
Диана, 15 летАлисия, 9 лет 10 месяцев Москва
:) у нас еще 2 рассказа про 2 недельки никак не напишутся. А зимне-новогоднюю буду выкладывать в фотографиях в режиме реального времени. Чтобы на память осталось...
0
17.12.2012

красота! а мы еще не нарядили...

вторая тоже понравилась. для наклеек?

0
17.12.2012
Taniska
Диана, 15 летАлисия, 9 лет 10 месяцев Москва
Там в комплекте шли наклейки, но мы попозже и свои наклеем
0
17.12.2012
*** 17 декабря 2012

Похожие записи