Лежим с Ди читаем книжки. Она переодически прикладывается к груди при этом. Доходим до "мамонтенка" и места, где он на льдине поплыл.
Говорю - мамонтенок поплыл маму искать...
Сисю!- радостоно сообщает мне ребенок.
:))
Говорю - мамонтенок поплыл маму искать...
Сисю!- радостоно сообщает мне ребенок.
:))
Мы давным давно не на ГВ, а мама до сих пор = титя :)
милооооо так ))