Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Пальчиковые краски ?

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Зеленоград
а мне никакие не нравятся.... структура фууу, отмываются плохо... мы и пальчиками гуашью рисуем!
0
16.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Мы вот тоже. Но темные цвета гуаши вообще не отмываются. Ребенок как маугли 2 дня:)
0
16.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Зеленоград
мы поэтому на акварель перешли. еще темперу попробуем
0
16.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Брайан

А ты сама делать не пробовала? Правда, я не знаю, как отмывается пищевая краска... У меня в закладках есть оч. простой рецепт: 3 столовых ложки сахара, 1/2 ложки соли и полстакана кукурузной муки подогреть, а потом разлить по контейнерам(можно по баночкам от детской еды), добавить пищевые краски и размешать. Сама не пробовала.:) Но вдруг?

0
16.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

поддерживаю: те, что слева внизу, - ваще кака(((

0
28.02.2013
Портрет в год и 8!!! Усы

Похожие записи