Девочки, подскажите кто какими пальчиковыми красками пользуется? У нас сейчас любимая тема порисовать пальцем и ладошками, но в ход идет гуашь, потому что никак не могу выбрать хорошие пальчиковые краски. У нас были:
Те, что со штампами имеют желеобразную структуру. Рисовать ими вообще невозможно.
Crayola - неплохо (Ди их любит за процесс выдавливания), но мне тоже не очень нравится структура.
Milan - а тут наоборот- отличная жидкая краска, но вот беда ни с ребенка, ни с одежды не отстирывается :(
Посовотейте еще краски, чтобы текстура как гуашь, но отмывались хотя бы с ребенка! И чтобы цветов много, 4 основных нам уже скучно...
Спасибо ! :)
Сорри за качество картинки- это нашел яндекс.

Те, что со штампами имеют желеобразную структуру. Рисовать ими вообще невозможно.
Crayola - неплохо (Ди их любит за процесс выдавливания), но мне тоже не очень нравится структура.
Milan - а тут наоборот- отличная жидкая краска, но вот беда ни с ребенка, ни с одежды не отстирывается :(
Посовотейте еще краски, чтобы текстура как гуашь, но отмывались хотя бы с ребенка! И чтобы цветов много, 4 основных нам уже скучно...
Спасибо ! :)
Сорри за качество картинки- это нашел яндекс.