Было весело и не напряжно. Я не требовала особо, чтобы Ди что-то запомнила и точно показывала. Играли, складывали и баловались. Но в памяти явно что-то осталось. Например, Ди всегда узнает в рекламе Газпрома - глобус :)) Уже хорошо
Мяч-глобус, говорящий плакат и деревянная рамка-вкладыш от "Белого тигра":

От болшего - к меньшему:

Флажочки - в карту мира (привезли с Китая - тут не видела в продаже). Пусть не правильно - пока просто ручки тренеруем :))
Напольный пазл от "Белого тигра"
А еще в какой-то книжке Ди как-то увидела извержение вулкана и заинтересовалась. А тут нам под руку наборчик попался - и мы устроили свой вулканчик. Но сначала посмотрели их в ютубе, полистали энциклопедии - а уж потом занялись самым настоящим опытом. Повторяли много раз несколько дней подряд:
Вот такие мы географы! :)
