Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Наше знакомство с географией

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

Ай, как все классно !!!  clap.gifclap.gifclap.gif

карты супер ))) 

0
11.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

О, Настя! Как у вас дела?

0
11.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

 =)))) Да дела как то идут, привыкаем потихоньку, даже рассказывать особо нечего. А вы молодцы, развлекаетесь развиваетесь!!! 

0
12.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Самара
какие молодцы!!тоже с сыном вулкан делали в песочнице, и его это сильно впечатлило, все просил - еще и еще)) пособия у вас классные, особенно интересно с флажками из Китая.
0
05.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Олеся! Я очень хочу, чтобы дочка имела общее впечатление о мире. Нас в детстве с этим не знакомили.

0
11.08.2013
Тематическое занятия - БАЛЕТ Наша Олимпиада

Похожие записи