Taniska Москва Наша зима: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Омск Красивооооо ))) Снег только выпал? 0 02.12.2013 Ответить Taniska Москва Дней 5 как:) 0 02.12.2013 Ответить Анастасия Омск У нас уже два месяца снег, и все как-то уныло )А у вас красиво так! 0 02.12.2013 Ответить Эксперимент. Раствориться или нет? 2 года 5 мес Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027