Раз 20 за день. Поводы всегда разные, но основа - желание того, что хочется и нежелание всего другого. И как следствие заставить делать людей так, как надо ей. В такие моменты хочется просто уже стукнуться об стенку, выйти в окно и вообще сделать вид , что это не мой ребенок.
Мне кажется теперь - какие они лапушку в год и полтора и даже в 3. А вообще что это? Возрастное или уже погрехи воспитания. Муж винит меня. Ну да - я же стараюсь принимать ее за человека и пытаться понять. Но мое терпение не безгранично и руки уже опустились. Муж реши, что надо отдать в сад. И не в какой-то щадящий частный, а в самый обычный государственный. Я сначала пыталась протестовать - но сдалась. Если устроит - будем водить. Но я вообще сомневаюсь, что сад улучшит ситуацию с чувствительным восприятием реальности. Хотя если это избалованность - мало ли...
Это вообще когда-нибудь пройдет? Или теперь до ее замужества пить мне валерьянку?
На следующей неделе буду звонить неврологу. пусть посмотрит врачебным взглядом...
4.2