Войти

27 интересных книг

Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Читала примерно треть. Ремарка обажаю, но Жизнь взаймы никак не начну, потому что еще Время жить и время умирать никак не осилю...Что-то она совсем мрачная, без надежды...Повелитель мух пару месяцев назад дочитала, монравилась, но слишком долго уж "шла на подъем", захватила и стала понятна только к концу...Лолита вообще настольной книгой была всю юность и раннюю молодость)...И много чего ждет своей очереди еще. Это с Адме подборка?

0
13.09.2015
Tanita
Старшенький, 16 лет 1 месяцМладшенький, 13 лет 7 месяцев Москва

нет, на форуме каком-то вчера наткнулась, решила сохранить, потому что тоже не все читала.

я из этого списка читала только "Жизнь взаймы", еще на представление ходили, конечно, обревелась... Ремарк - сильный писатель. Я после его книг долго отхожу вообще ((
Хорошо, что есть электронные книги, а то я бы много чего не осилила.
Недавно прочитала "мальчик в полосатой пижаме", тоже горе-горькое, а еще тоже жизненно "Виноваты звезды" и "гордость и предубеждение" -одна из последних


0
13.09.2015
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

"Мальчика в пижаме" не хочу пока, тяжелый( Перечитываю Тихий дон сейчас, мне на ближайшие пару месяцев хватит, времени на чтение минимум пока)) Да, Ремарк очень сильный, прям все эмоции наружу, потом долго отходишь действительно...

0
13.09.2015
Tanita
Старшенький, 16 лет 1 месяцМладшенький, 13 лет 7 месяцев Москва

О! "Тихий Дон" я его слушала, надо перечитать

0
13.09.2015
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Классика, мощь! Обязательно почитай.

0
13.09.2015
Виктория
Олеся Юрьевна, 15 лет 7 месяцевМихаил Юрьевич, 13 лет 7 месяцев Волгодонск

О ужас, Сорокин "Настенька"! эту бы книжку сжечь напалмом и запретить издавать под страхом смертной казни, а мне её развидеть...

а в общем, спасибо, о многих книгах не знала..
0
14.09.2015
Tanita
Старшенький, 16 лет 1 месяцМладшенький, 13 лет 7 месяцев Москва

А я ее не читала, сейчас вот скачала. Не стоит? )

0
02.07.2017
Виктория
Олеся Юрьевна, 15 лет 7 месяцевМихаил Юрьевич, 13 лет 7 месяцев Волгодонск

поберегите психику. сюжет: родители с гостями жрут свою дочь, которую зажарили. процесс жарки подробно описан: лопнувший мочевой пузырь, и т.д.

сорокин опасен для общества.

0
02.07.2017
Tanita
Старшенький, 16 лет 1 месяцМладшенький, 13 лет 7 месяцев Москва

хм, тогда отложу

0
02.07.2017
Книга мечта Самый лучший папа

Похожие записи